Св
Светлана

Подскажите пожалуйста телевизор от 27 или 32 дюймов и выше! Который через HDMI + Комп...

Который через HDMI + Комп будет на расстоянии 2 - 3 метров показывать отличное изображение и в играх и в фильмах !

Улан Бектемиров

любой на который денег хватит

Катюшка

Samsung UE32EH5000W

Мария Графова

Бери Samsung если хочешь чтобы все видеофайлы на нем читались. Изображение на них отличное, даже смысла нет переплачивать за какой-либо SONY только за одно имя. Ну или в крайнем случае бери LG - чуть похуже Samsung именно потому что не все расширения распространенного видео понимает, но качество картинки тоже нормальное. Модель смотри по цене и наличию в магазинах.

Евгений Никитин

Для сведения: чем больше диагональ, тем меньше денег потратишь на панель. Т. е. за 27"-32" отдашь почти столько же, как за 37"-40".
Если ящик с разрешением Full HD - картинка будет хорошая в любом случае, да еще при подключении HDMI. И чем дальше будешь от экрана, тем картинка будет приятней и восприимчивее глазом, меньше артефактов цифровых увидишь.
Далее. Если еще и ТВ-программы будешь смотреть - ищи сразу ящик с цифровым тюнером DVB-T2.
По производителю: смотри в первую очередь именно на производителя, где собрана панель. Если сборка российская, то не имеет значения под каким брендом. Проверено практикой. Качество примерно одинаковое - "Г" на "п".
Ну а все остальное - на твое усмотрение. Встроенные в телек плеера не везде одинаково читают файлы/форматы. Даже в LG разные модели что-то видят, что-то - нет. Но для тебя это, как я понимаю, не критично, ведь будешь пользовать чисто как монитор...