Ольга Тюленева

Вопрос по Корсарам 2 Пираты карибского моря

Народ, помогите советом. Не могу пройти храм на Коэль Роа. Какую саблю мне лучше взять и где ее достать, какой лвл у меня должен быть, сколько бутылок нужно иметь. Вот что у меня стоит:

нет, читерством в этой игре не владею, пыталась. там в файлах копаться надо, а я не разбираюсь в этом.

и если бы я была читером, давно прописала бы бессмертие и безо всяких проблем прошла бы игру

Сергей

читер чтоль.

Татьяна Сидорина

да ни кто не вспомит уже )) все давно уже третих проходят ГПК )) а так на память помню что либо на первом острове либо на ближнем к нему был меч фильочин в пещере в стену воткнут его с самого начала можно поднять