Ал
Александр

как сделать так чтобы тебя в ВК не находило по старым данным

я вот поменял Имя в ВК и хотел чтобы меня находило по новому имени и фамилии но меня на ходит и по старым данным и по новым. что сделать для того чтобы находило только по новым данным???

Михаил Кирсанов

удалить имеющююся страницу и сделать новую с другими данными