Т. A.

Помогите пожалуйста, не могу зайти в Far Cry 3

Долго не заходил в фар край, сейчас зашел, произошла какая-то установка, теперь при входе появляется такая ошибка

если переустоновлю, то все сохранения пропадут (

спасибо, но зачем мне 7 винда 0_0 оп моему она только графическим интерфейсом отличается, ну и еще там немного, может конечно я ошибаюсь

Илья Пролыгин

Переустанови.

Виктор Пашин

сохранения скопируй, переустанови игру, вставляй сохранения и играй

Михаил Мангибаев

Там в папке с установленной игрой есть папка save или типо того щас скажу точно а нет не скажу ( ладно ищи папку save все оттуда перетаскиваешь на раб стол потом переустанавляваешь и эти файлы уже в новую переустановленную папку save

Игорь

Во первых УСТАНАВИ 7 ВИНДУ 😑