Наталия Клепикова

Почему в фотошоп не открываются картинки формата png?

На компьютере много картинок в формате PNG. В ФШ захожу ФАЙЛ - ОТКРЫТЬ (выбираю нужную папку) , открываю ее.. . а там нет картинок данного формата. Тип файла стоит ВСЕ ФОРМАТЫ. Если открываю с компьютера - все картинки на месте. Подскажите, в чем проблема?

Александр Хаманов

папался палёный фш скорее всего если надо открыть имено эти картинки пробуйте открывать их методом перетаскивания

Анастасия Каминская

Самое простое - перетянуть файл из папки в фш
Если и это не сработает - возможно, фш лагает.
Файлы не скрыты?

Лексей Георгиевский

смени программу скорее всего она виновата

Алексей

МОжет у Вас введена часть имени файла) Вообще посмотреть бы, например через TeamViewer.