Андрей Петухов

как создать картинку (logo)в формате PNG 32x32

помогите пожалуйста создать картитну (logo) 32х32 в формате PNG нада для мода за подробную инфу отблагодарю.

Сергей Курченко

В паинте, создашь рисунок размером 32х32 нарисуешь, потом сохранишь в нужном формате. В фотошопе интересней

Илья Слесарев

Фотошоп, файл-новый, размер 32 точки на 32 точки, 96 пиксель/дюйм, RGB цвета, белый/прозрачность - смотря что тебе надо, ок. Открываешь файл с картинкой, копируешь, вставляешь. Растягиваешь как тебе надо. Файл - сохранить как, PNG формат.