Аксинья Ступицкая

Как вам ноут SONY Vaio SV-E1512H1R/W ?

Хочу приобрести, но еще не полностью решилась говорят очень красивый и хорош в работе. Может кто знает какие недостатки у него?

Ев
Евгений

Нормальный ноутбук минусов невижу 🙂

Александра Яковлева

Для работы хорош, браузер, ворд и тд и тп, всё что на уровне примитивной 2д графики и веб.

Для тяжелых игр с 3д графикой не пригоден совсем. Так же не пригоден для работы с графикой в серьёзных программах 3д моделирования.
Всё потому что нету нормальной (дискретной) видео карты.

Если требования браузер и офис то он подходит .

Андрей Сербин

что касаемо ноутбуков то лично я только SONY Vaio и уважаю