Юлия Куницына

Какой ноут лучше Sony VAIO SVE1512S1R (SVE1512S1RW.RU3) White или Asus K56CB-xx283?

хотелось бы уже купить, но никак не могу определиться)

Лена Зеленина

sony пошустрее будет

Ж*
Женя **

У Сони процессор помощнее, у Асуса видеокарта получше. Т. к. по соотношению цена/наполнение Асус выигрывает, взял бы его. А если отбросить понты с брендами, можно посмотреть Lenovo IdeaPad Z500, 59-371418. Или Lenovo Z500, 59-349878(беленький) . Может он совсем чуть подороже будет, зато начинка значительно лучше обоих.