Наталия Стельмашенко

Если страницу другого человека временно заморозили из-за подозрительной активности, как сделать что б её разморозили?

Александра Решетникова

Вводишь код, который высвечивется, или уж номер телефона на него приходит смс, с кодом и потом вводишь код, но уже тот который пришёл на телефон!
( Вводить обЯзательно тот номер на который зарегистрированна страница )
Удачи!

Антон Савоськин

Положить в микроволновку и режим "разморозка" поставить.

Какую страницу, где?