Елена Гребенникова

а если снова открыт доступ на проект после блокировки, то прощения просить у админов и модеров нужно на коленях или как?!

Дмитрий Мыздриков

Два раза присесть и сделать "Ку".

Гульноза Ххххххх

А не много чести им будет!..?

Ан
Анна

открыли же. а правду в шары они не любят это точно. они тоже под колпаком. за ними следят. нельзя ведь плохо про кремль писать. как в ссср был ужас помните? вот они за свои интересы и пекутся.