Кирилл

в школе открыт доступ только на майл .ру ...как открыть доступ к другим сайтам???

в школе открыт доступ только на майл .ру .на другие сайты незаходит.. как открыть доступ к другим сайтам????

Ба
Бахриддин

взломать школьный сервер

Татьяна Нелих

Бедная школа...

Эльмира Асаналиева

Ранее был проект по школьному интернету, где просто были ссылки на мейл ру и стоимость была несоизмиримая проделанной работе, в миллионах рублей, как всегда. А вообще, мейл ру на верном пути, мне кажется) другое дело, законность и документирование ограничения ) Как всегда. нчала зримые и верные, а в итоге просто деление денег) жаль, могли сделать школьный интернет и много чего полезного.