Алеся Смирнова

в каком году открылся сайт маил ру?

ого как давно

Кристина Михайлова

1998 - Запущена Почта@Mail.Ru
2000 - Основана компания HeadHunter
2001 - Компании Port.ru и netBridge объединились под брендом Mail.Ru; Запущен портал Mail.Ru
2003 - Разработана первая версия Mail.Ru Агента; Запущен проект Путешествия@Mail.Ru
2004 - Запущена мобильная версия Почты@Mail.Ru; В Mail.Ru Агенте появились голосовые звонки; Стартовал проект Недвижимость@Mail.Ru
2005 - Запущен проект Леди@Mail.Ru; Основана компания Mail.Ru Group (первоначальное название Digital Sky Technologies-DST); Запущен проект Авто@Mail.Ru; В Mail.Ru Агенте появились видеозвонки; Созданы Блоги@Mail.Ru
2006 - Создана социальная сеть «Одноклассники» ; Запущен проект Игры@Mail.Ru; Naspers Ltd. Приобрел долю в Mail.Ru Group; Разработана игра «Легенда. Наследие драконов» ; Появилось Видео@Mail.Ru; Запущена первая мобильная версия Mail.Ru Агента
2007 - Стартовал проект Товары@Mail.Ru; Создана социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru; Запущена в эксплуатацию собственная поисковая технология; Появились мобильные версии социальных сетей Мой Мир и Одноклассники
2008 - Запущена российская версия игры «Perfect World»; Создан проект Дети@Mail.Ru; Запущен проект Hi-Tech@Mail.Ru
2009 - Разработана веб-версия Mail.Ru Агента ; Mail.Ru Group получила контроль над HeadHunter; Запущена игра «Пара па» ; Mail.Ru Group получила контроль над Astrum Online Entertainment; Mail.Ru Group приобрела долю в Facebook; Запущена платежная система Деньги@Mail.Ru; Mail.Ru Group открыла API социальной сети Мой Мир@Mail.Ru.; Запущена игра «Аллоды Онлайн» ; Создан проект Здоровье@Mail.Ru; Произошло слияние компаний Mail.Ru и Astrum
плюс еще 2010-2012 года, и того 14 лет)

Алексей Кочетков

В 1999г. Внизу посмотрите, там стоит дата в левом углу.