Ольга Афанасьева

Переустанавливаю баттлефилд 3, но при вводе кода пишется сообщение, что данный код уже используется, введите новый.???

Я еще не успел установить игру. Я установил только Origin. В Origin есть вкладка "Активировать ключ продукта". Ввожу, но выскакивает сообщение, что данный ключ уже используется, введите новый. Че за фигня???

Анна Хлебородова

Установи через браузер :)))) Правда качать будет долго :)))

Masud Barati

все капец 😞

Петр Осипов

вот здесь ты по адресу скачай кряк потом копируй его в папку с игрой а потом уже не в вожи ключ не чего не в води просто нажми дальше или ок как там кряк модно скачать просто ну или покупай новый свежий ключ

Лёша Я

Ты в Origin новый аккаунт создал? Надо заходить на старый, тот на который ты первый раз устанавливал бф.

Константин Жевнеров

установи игрушку в другую папку. скорей всего след остался от старой установки