Славутинский Виктор

Подскажите какой нибудь кодек для просмотра фильмов BDRemux или BDrip

Чтобы воспроизводил форматы MKV и более... .
K-Lite Codec Pack не предлагать.:)))

Юрий Мелешкин

Считается, что для Windows Media Player 12 в 7ке всеяден. Единственный догружаемый кодек http://ru.wikipedia.org/wiki/AC3filter. Если это действительно так, то у МС большой прогресс.
Реально, для других плееров хватает 2х - CoreAVC (+XVID) и AC3filter. Никогда не ставлю паки, ибо неясно для чего они. Кроме того, есть плеера со встроенными кодеками вроде GOMPlayer. Но не все используют аппаратное ускорение, а CoreAVC в3 из их числа, посему и платный

Кирилл Перелыгин

А K-Lite Codec Pack чем тебе насолил
Установи Divx Plus Player

An
Anastasia

Для семёрки есть только два стопроцентно подходящих и безглючных кодекпака: Win7codecs и SAM CoDeC and DeCoDeR Pack. Установи свежую версию любого из них (если винда 64-битная, не забывай устанавливать соответствующие компоненты, но только после установки основного кодекпака).