Антон

ребенка рвет 2.5 года что делать

Анастасия Долгова

в первую очередь включить мозг и вызвать врача, скорую, неотложку....

Димарик Рожнов

вызывайте скорую. причин рвоты множество: от аппендицита до менингита.

Алёна

Необходимо не допустить обезвоживания-если нет лекарств-по 1/2 ч. л подсоленную водичку. Из лекарств помогает церукал .

Радик

Валерия Игнатова-церукал советовать ребенку 2,5лет это что то. вызовите скорую, так как у вас все же ребенок, сейчас такой грипп ходит.

Vlad Shklyarenko

Всем, кто советует лекарства оторвать руки, чтобы не советовали больше. СКОРОУЮ срочно и они помогут.

Анастасия Немкова

немедленно скорую немедля

Шохрузи Каримулло

Причин у рвоты очень много, не теряйте никогда времени в таких ситуациях и вызывайте врача или скорую. Не болейте!