Дмитрий Максимов

когда я найду мужа? по фото скажете?

одна проблема. у мя церебральный паралич . у мя есть парень. но по моему не любит меня. но когда же я найду того единственного.
еще мне наравится этот парень. как он ко мне относится?

ОК
Оксана Ковригина

Зря вы грешите на этого молодого человека. он по отношению к вам настроен серьезно. брак с ним вполне возможен

Анатолий Кузин

первый-любит вас очень-очень. брак возможен.

Оля Оля

Да, ты всё правильно думаешь. Тот что на верхней фото - не любит он тебя. А на нижней - безразличен. Ни тот, не тот не твой. Береги себя.