Оксана

имеет ли газированная вода срок годности

Юлия Богомолова

Конечно имеет, срок годности ее всегда указывают либо на крышке, либо на этикетке бутылки. Даже обыкновенная вода и та имеет срок годности.

Владимир

да имеет обычно пишут на бутылке или пробке.

Just-Do It

да, так как бутылка не полностью изолирует её, да и сама вступает со временем в реакцию с газировкой

Ас- Строй

Да, там содержится фенилаланин, который может пагубно отразиться на пищеварительной системе в целом и употреблять просроченные газ. напитки вредно, тем более если это энергетик!