Вадим Ковалев

Кто хорошо знает английский, какой самый хороший англо-русский словарь? (только не "Яндекс словари")

Де
Денис

Из электронных словарей - словарь Multilex Oxford.

Дашутка

Lingvo (www lingvo ru)
Только им и пользуюсь. Изредка лазаю в словарь Уэбстера (www webster com), но и то больше из любопытства или если нужно посмотреть этимологию слова.

Р Сабиров

Я пользуюсь словарем В. К. Мюллера

Денис Ермошкин

Согласен с Леонидом -- Lingvo самый лучший. Только стоит уточнить, что это как бы электронная платформа, на которую можно устанавливать разные словари. Для новичка базовый их англо-русский и русско-английский LingvoUniversal -- то, что надо.