Екатерина Зябкина

От чего умер Теодор Сиборг?

Анастасия Кондрашова

Предположу что от естественных процессов старения. Ведь Сиборг прожил с 1912 по 1999 год - а это все-таки 87 лет.

Ru
Ruslan

24 августа 1998 года, во время поездки в Бостон для участия в заседании Американского химического общества Сиборг перенес инсульт, который привел к его смерти шесть месяцев спустя, 25 февраля 1999 года в своем доме в Lafayette.