Дарья

а зачем людям три желудка, в один молекулы запихивают, в другие молекулы газа? чё природа не смогла один общий желудок

сделать?

Николай Гусев

отряд одно проходных имеет одну клоаку для тех и других естественных надобностей, а также спаривания и кладки яиц, вроде бы тоже звери, но никаких радостей секаса. пресноводная гидра имеет одну полость унутре себя, и не уммет писать глупости на сайтах.

Максим Новицкий

Меня не интересует, сколько там, на вашей планете, желудков у людей. А нас один желудок вполне устраивает.