НЕ
Наталья Епанчинцева

1)почему молекулы инертных газов одноатомные, а молекулы других газов двухатомные?

2)по агрегатному состоянию неметаллы бывают: Жидкие, Твердые, Газообразные приведите примеры каждого агрегатного состояния

Вл
Владимир

Классно ответил!!!! =))

Митя

!) потому что инертные газы отличаются химической неактивностью. образовывать соединения могут только при определенных условияхю