Linar

Как перевести ребёнка из московской школы в американскую?

Сын оканчивает 10 класс и горит желанием провести следующий год в Америке. Деньги есть, вопрос лишь в том, как реализовать. Примем любые советы. Заранее благодарим вас.

Ayax

В китайскую переводи - это перспективнее

Александр

International school K-12 www.td. edu (уберите пробел)

Вл
Владимир

По моему щас очень много программ всяких - погуглите - это не должно быть проблемой, может жить в семье. Рекомендую южные штаты (типа Техаса), нежели Восточное побережье (Нью Йорк, Чикаго и тд)

Ол
Ольга

оканчивает 10-ый класс? ПОЗДНО! Такими вопросами нужо было заниматься где-то с класса 5
Неужели до вас не доходит, что российская (она же и африканская) система образования НЕ эквивалента ни европейской, ни уж тем более американской? ? Вместо 10-11 американского класса вашего сына посодят в класс 8-ой или даже ниже. Вы разве этого не понимаете? ? И ваш сын уже свободно шпарит на английском американского варианта? ?
Деньги в вашем случае - самое последнее дело, но в вашем случае даже и деньги не помогут, к сожалению. ПОздно. Если бы вы были из Европы, граждане ЕС, то вопрос бы разрешился на все 100, но вы из - РАШИ, из страны, которая ЖИВЕТ сама по себе и учит детей по программам, которые не согласуются ни с одной иностранной программой. Россия в этом плане отсталая страна.

Me
Mergen

в инете найти подходящий вариант школы в США, сайт школы, колледжа, на нем заполнить заявку и ждать ответ

Ga
Galina

tolko na god ili tolko chastnie shkoli-pansion, no v USA uchatsya 12 let, a po pribitii vash sin zavalit 100 % EGE, v itoge ostanetsy i bez americanskogo i bez rossyskogo attestata, pozdnovato vi spohvatilis' dlya takoy uchebi