Евгения Романова

Названия американских школ

Нужны примеры названий американских школ. Может быть придумает вымышленные

Павел Чеберяк

Southridge High School, Lewis and Clark elementary, Southgate Middle school, Horse Heaven Hills Middle school, Amistad Elementary, Sage Crest elementary и так далее, открываете допустим нью йорк скул дистрикт сайт и смотрите прямо там же названия элементари, мидл и хай скул

Анаттолик Короткевич

На карту гугл мапс идете и набираете high/middle/elementary school и выбираете по вкусу. Там можно даже посмотреть, как эта школа выглядит со стороны.

Ольга Кожевина

попробуйте вдуматься в написанное... "придумает вымышленные"... руская езыка трудные да?