Татьяна Жаркова

Как я могу бесплатно попасть в Американскую школу?

У моей мамы есть конечно знакомы в Америке и я могла бы у них жить но все же .

Сергей Резанов

Не глупи! Ты не представляешь какой депресняк получишь там

Жанна Хлудова

потолстей и не отличишься от них

Светька Матвеева

Соглашусь с igor igor, но если так хочетсч, сдай олимпиаду по английскому на максимум.

Юлия Эркенова

Только по обмену. И то совсем бесплатно не получится.

Илья Вуйко

никак и мамины знакомые могут помочь только на год- по обмену, который будет стоить от 10 тысяч долларов. чтобы учиться в сша вам придется поступать в школу пансион -от 20 тысяч долларов за год. бесплатно учатся только постоянно проживающие и граждане

Алексей Горбачев

Таня, никак! 100%. Младший брат учился в Бостоне в частной школе полгода. Получил массу удовольствия и новых знаний. Но отдали за это 320 000 рублей. А бесплатных НЕТ!

Ти
Тимур

Для иностранцев ТОЛЬКО частные школы пансионы, они платные от 40 000 долларов в год.
http://www.inter-study.ru/programms/sid8/country3/