Ирина Романова

Можно ли уехать учиться за границей в школе бесплатно?

Светлана Овсянникова

Нет гос. школы не принимают школьников- иностранцев, учиться можно только в частных школах пансионах .
Стоимость обучения может варьироваться от 30 000 до
45 000 долларов в год, что включает обучение, проживание и питание.
Дополнительные расходы могут включать в себя учебные материалы (500-1000
долларов в год) , курс английского (если он не входит в общую
стоимость) , медицинскую страховку (700-1200 долларов в год) , карманные
расходы (1000-2000 долларов в год) , форму (если она есть) и др.

Частные
школы издавна славились своими высокими академическими стандартами и
особым вниманием к каждому учащемуся со стороны педагогов и наставников.
Все выпускники этих школ продолжают обучение в самых престижных
университетах мира.
http://www.inter-study.ru/programms/sid8/

Надежда Завгороднева

нет, иностранцам только частные школы пансион которые не будут кормить вас и учить на халяву, минималка за такую школу от 15 тысяч евро в год