Артемий Липилин

Куда можно уехать учиться на кинорежиссера за границу?

Только не думайте, что у меня золотые запасы, нет-нет. Я работаю художником, скульптором и певицей. И на жизнь хватает.

Лёха Чухланцев

сша- академия от 30 тысяч долларов в год учеба плюс 12 тысяч на проживание, при том что шансов остаться нет. Хотите выкинуть деньги на ветер, а по другому это никак не назовешь- кидайте

Елизавета Тальте

Ну, если золотых запасов нет, то учёбу не потянуть.

В США есть New York film academy :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. edu/admissions/international_student.php
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Филиалы академии есть и в других городах или странах :

LOS ANGELES, CA
ABU DHABI, UAE
AUSTRALIA
FLORENCE, ITALY
PARIS, FRANCE
HARVARD UNIVERSITY
DISNEY STUDIOS, FLORIDA
CANCUN MEXICO
RIO DE JANEIRO, BRAZIL
BEIJING, CHINA
SHANGHAI, CHINA
MUMBAI, INDIA
JAKARTA, INDONESIA

Выберите себе страну, академию, посмотрите условия поступления и отсылайте документы и деньги.