Ди
Дильраз

Как поступить в Американский вуз

1С какого класса можно переходить, 2можно ли уйти из школы и продолжить обучение в Американской, 3 сколько примерно стоит обучение, 4 на каком уровне нужно знать Английский

Роман Ягодин

na svobonom urovne nuzhno znat' angliiskiy
uiti mozhno lyubom klasse no tolko v chastnuyu shkolu panson- ot 20 tisyach dollarov za god

Се
Сергей

для того, чтобы поступить в вуз английский должен быть на уровне advanced, а еще надо сдать экзамен toefl или ielts. самое лучшее это поехать туда на курсы английского. там определят ваш уровень знаний, а также подготовят к сдаче тоэфл. а после можете поступать в колледж или универ. НО обучение в универе гораздо дороже, чем на курсах (естественно), так что придется работать и откладывать на колледж, в принципе так делают все местные (американские) студенты. после 18ти лет уходят из дома, поступают в вузы, живут на кампусах, работают там же и платят САМИ, т. к. не все родители могут оплатить учебу. удачи))))