Екатерина

Какое образование получает студент при вечернем обучении? ? Высшее? ? И, кстати, вечернее обучение возможно в любом вузе?

На химика-техонлога (или просто на химика, чтоб учителем потом работать) и на актера возможно вечернее обучение??

Ольга Томак

на химика - да, но качество на дневном однозначно выше, несравнимо.