Вадим Эрлих

почему женщине тяжело придумать умный вопрос ??

Саламат Осмонбаев

Ну смотря какой женщине .. если умной. то не тяжело, а если не умной, то тяжело)

Ек
Екатерина

Ну какой умный мужчина задаст такой вопрос?

Алексей Малеев

Дык чего придумывать - и так всё знаем.. . 🙂 Сижу тут, объясняю неразумным. . 🙂

Наталья Дюрина

а на них не любят отвечать

Максим

Мы ж сюда не умничать приходим, а отдохнуть))

Ва
Валидол

Судя по данному вопросу, это и мужчине нелегко

Мария Паршина

Если вопросов нет, зачем "придумывать", и мужчине тоже.

Владимир

Мы стесняемся его озвучивать 😉

Роман Иванов

А кто это Вам сказал такое? Умная женщина-может прридумать и умный вопрос.

Александр Толмачёв

мужчине тоже бывает тяжеловато))

Лексей Георгиевский

смотря какой женщине! Есть которые читают литературу, развиваются! Не все с дакфейсом считают что айфон придумали ТОЛЬКО для фоток)

Фатима Мамсирова

можно подумать твой вопрос очень умен- прямо кладезь ума, гыыы

Юлия Мунтян

Потому что, заранее знает, что не найдутся мужчины, которые умно ответят

Регион

Хауту написал.

Сергей Евсин

Что такое акинак?

*7
***брoдяга*** 777

А я так понимаю что ты мужчина