Лёха ***

Почему рак неизлечим?

Кирилл Белокуров

А с чего вы взяли, что неизлечим? Излечим, если не на последней стадии обнаружен.

Св
Светлана

ходит версия, что излечим, но вылечивать его нельзя. хозяева не разрешают. им это типа не выгодно. светил медицины прижимают, исследования, лекарства и методы лечения сжигают. но это версия. там хер его знает

Катюха Маркова(Агуреева)

Ну, наверное, потому что у вас, наверное, 19-й век. Рак излечим, и успешно излечим. Кроме, разумеется, единичных случаев, так ведь и от бронхита подохнуть можно, и от флюса, и от отравления шашлыками.

Шахбанова Мугинка

потому что щупалцами щупаецо гад, не дается зашить ранку

Гаджи Рашидов

Вопрос к учёным. . хотя говорят, на ранней стадии лечится.

Алена Алена

Неправда! Я смог вылечить рака

Ек
Екатерина

Потому что неизвестно чем он вызывается.

Павел Горбушин

Если не последней стадии, то лечится простым, но сильным настроем на выздоровление.

Оксана Соломатина

Вовремя, всё надо делать вовремя.

Денис Буланцев

я знаю человека который вылечился и в последней стадии. и многих. кто не в последней стадии был

Надежда Рудакова

Рак - это грибок молочницы

Nani Koroleva

Одна из причин рака (ИМХО) – стресс…
Например, одинокие заболевают чаще в ситуациях ожидания преступления против личности оных.