Mu
Munir

Микрософт оштрафовали! Вы рады?

Европейская комиссия ( ЕК ) оштрафовала американскую корпорацию Microsoft на 561 млн евро за нарушение взятых той на себя обязательств предоставить пользователям операционной системы Windows возможности еще в момент установки выбрать наиболее устраивающий их интернет-браузер.

Марат Алмашов

А я никогда и не пользовалась эксплоером, встроенным в систему, и не задумывалась о том, о чем задумались вы. У меня уже стоял другой браузер, потом инет подключили.

Виктор Филин

для их 561 млн евро как для меня 100р.))))