Ан
Антон

могут ли меня за такое в США оштрафовать, вн+?

я живу с родителями в США, в Мичигане, живем тут уже 4 месяца, прошу скажите я боюсь что меня могут оштрафовать, я нечего такого не сделал, просто я вчера нарвался на негра, он кинул в меня мяч при друзьях и стали смеяться, потом извинился сказал не видел, а я обозвал его нигером и черножопым, а там все слышали, они не стали меня избивать он сказал что подаст на меня в полицию и потребудет штраф 300 долларов, мне самому 17, я несовершеннолетний, законов не знаю могут ли меня за такую мелочь оштрафовать? он сам виноват кинул в меня мя

Оксана Егорычева

Ну всё...Ты попал.. . Готовь бабки...

Максим Мухамедзянов

рудик, а у тебя есть приёмник Grundig ?

Елена Свирина

несёте бред в массы ? )))

Dina Goron

по их законам это не мелочь. впредь, прежде чем что-то сказать, хорошенько подумай... и будучи, не только в США. если он подаст в суд - оштрафуют, свидетели инцидента есть. но ты можешь нанять адвоката за 2000$ и он тебя отмажет от 300$ штрафа)

Sa
Saikal

Те повезло, что вообще выжил.

Роман Яковлев

хуахух
пробей по гуглу законы штата мичиган

Валентина Степанова

А ты как хотел, ты там НИ КТО, быть может дети твои что то и обретут но не факт. А язык лучше прикрой и надолго