Кирилл Белокуров

во мне жена красит брови, подстригает их... голову красит... надоела уже, хочу быть старым. лысым и страшным! а как у вас?!

Dmitry I

А мне жена сейчас теребит мошонку, а я как дурак тут на ваши вопросы отвечаю.

Юлия Орешкина

будь. у нас все красивые и молодые

Павел Кольцов

))))))))))))))) каждому свое - я бы вам посоветовала как-то отбрыкаться - симулировать аллергию на краску например

Uliana Rusu

терпи, а то к молодому уйдет

Светлана Орлова

А я своему сколько раз пыталась красоту навести, не соглашается.