Юлия Абызова

почему плюемся от дома2,но смотрим?... что за фигня?

Надюха Злобина

А у нас почти все ТВ сплошной дом-2. Что же смотреть? Ведь хочется иногда и развлечься.

Aston Martin

Я не плююсь.
И не смотрю.
И, мне глубоко пофиг Дом 2.

Антон Кожица

Что такое дом2?

Наташа Кулешова

Спорят о всякой лаже, решают примитивные проблемы примитивными способами, я лучше поняш посмотрю, они хотя бы красивые, добрые и не ругаются.

Андрей Румянцев

Кто как, не суди по себе 🙂 Я - не плююсь и не смотрю. Для меня этого "произведения" просто не существует.