Ga
Galina

странная фигня какая-то

я чувствую внутреннюю энергию, которую нужно срочно куда-то деть, сильное нетерпение и изза непонимания она разрастается всё сильней, прям какой то вечный двигатель, который не останавливается, и я даже не в состоянии объяснить, что это, быть может кто то знает

норм. и как от него избавляться

Сергей Сорокин

Гормональный взрыв, или
психоз.

И*
Ирина *****

Смахивает на синдром гиперактивности. Хотя он присущ детям в определённом возрасте, но встречается и у взрослых.

Gugu Taras

Рекомендую Вам обратиться за консультацией к священнику.
Уж не одержимы ли вы?

Gusserus

Жо.. а приключений просит чтоли?