Анас Эль Сайед

Крутила в руках телефон и он каким-то образом набрал человека, с которым лет 5 не общалась. тут же выключила, как увидела

вызов шел недолго, человек сразу же перезвонил, и это в полвторого ночи. это нормально? ну я сбросила машинально

я вообще была в шоке, что вызов пошел ему, потому что с ним не очень хорошее связано.. но в контактах остался

я поставила блок на айфон и он реально случайно набрал его, и я была очень удивлена, что именно его, и еще, что он сразу перезвонил

Не поставила

Виктория Гнусарькова

Ничего не бывает случайного. Я сегодня сидела у компа. И вдруг мне захотелось позвонить дочке, я встала пошла взяла в руки телефон и вдруг слышу звонит второй телефон. Беру чтоб ответить, а это мне звонит дочка. Часто, очень часто, но не всегда, за 3- 7 секунд до звонка я неожиданно вспоминаю о человеке, через некоторое время от него звонок. И что интересно, Я часто работаю у компа, но комп выключен, но не отключён от питания. Так вот точно через такой же отрезок времени перед звонком комп производит звуки типа дребезжания. если телефон лежит рядом на столе, а потом звенит звонок. Значит в этом есть какая то связь?

Людмила Пронина

уху, да-да, и ты совсем не хотела с ним пообщаться....)))