Иван Веряскин

Нужно ли общаться с человеком, который не хочет с вами общаться? Или не воспринимает вас всерьез?

Andry Yakovlev

Не нужно. Зачем?

El
Elgo

если это общение может принести пользу или быть полезным для достижения поставленных целей, то остальными мелочами можно пренебречь и отбросив ложную скромность и бессмысленные сомнения общаться легко и смело.

Алтын Касымбеков

оставайтесь собой.. . ведитесь своим "хочу"....

Алексей Зиновьев

А зачем нам те, кому мы не нужны?

Ольга

Да нафиг таких..

Татьяна Золотилова

Не хочет общаться, и не надо, а вот сделать так чтобы захотел - можно! 🙂

Нтон

Я бы не стала: не люблю навязываться людям. Возможно, рядом есть тот, кому вы интересны, но вы его не замечаете. Не важно: мужчина это, или женщина - главное, что это Человек.

Artem

Если это затрагивает ваши личные интересы - то нужно! 🙂

Лена Большакова

Нет, не нужно. Просто жди когда сам напишет. Если вообще напишет...

Артем

не нужно.