Александр Ситнов

Люди не воспринимают всерьез мою злость и вообще не уважают как человека. см.

Мне 18. Я родился рыжим и с веснушками как какой то лох! (( И люди относятся ко мне почему то добро и несерьезно, даже когда просил что-то у кого то все меня считают милым дитем.. Я еще полноватый.... Я хочу чтобы ко мне относились серьезно, как к человеку и мужчине. Я выгляжу на лет 15 наверное, потому так ...Щас я уже снимаю комнату и переехал от матери. Но все равно вижу прохожих, которые меня окликивают: эй, мальчик. хотя я уже парень! И видеть что я видом своим наверное поднимаю настроение другим. Сегодня ходил в аптеку аптекарша почему то стала со мной болтать, хотя я всего лишь попросил лекарство. ! На улице постоянно пристают, спрашивают улицу, время ..я что похож на человека которому только и надо это? общаться с кем попало? куда не иду все лезут с болтовней ( когда злюсь, говорю чтобы уважали не воспринимают всерьез

Я боюсь что будет в будущем. Я хочу жену и детей. Но она наверное так же будет относится

Ал
Александр

Балбес. Это преимущество.
Я кстати тоже рыжий и с веснушками, и пока ещё полноват.

Марина Матвеева

Хах) А что тебе не нравится? ! То что к тебе так добро относятся? ) Ну и дурак. Обычно рыжие люби + с веснушками, как правило добрые. Вот люди и тянуться к тебе как к солнышку. Ну а то что полноват, к то в этом виноват? ! Конечно, ты сам. Займись спортом. Будешь накаченный, будут и по другому относиться, особенно девушки. Там уже и семья и дети будут. Всё зависит от тебя самого. Злой какой то ты))

Игнотенко Яраслав

Такая же херня, но у меня уже всё устаканилось, постепенно если вы этого хотите то к вам так и будут относится с уважением, я добился этого и теперь почти всегда меня называют на вы, хотя выгляжу как сопляк - на 22 года.

Н:
Наташкин :)

короче. запишись на бокс и в качалку. через 2 года будешь другим человеком!

Ли Иодо

к тебе люди подходят потому что чувствуют положительную энергию! к злым не подходят а чем это плохо то? все возвращается и когда тебе нужно будет тебе так же помогут и подскажут) не так ли? самостоятельность - это хорошо! главное что это тебе в-первую очередь нужно а другие люди они ...непостоянны.. сегодня так у них. а завтра по-другому! радуйся что у тебя есть такие черты характера когда нить они вылезут наружу))

Maksim Makarov

К Вам тянутся люди-это очень редкий дар, предлагаю перестать паниковать по поводу внешности, а злость вообще никого не украшает и тем более не заставляет воспринимать человека серьезным, улыбайтесь людям в ответ, идите на контакт, получайте от этого удовольствие и посмОтрите насколько изменитесь Вы сами и Ваша жизнь.