Андрей Мальцев

Подскажите хорошие видеорегистраторы с 3мя камерами пожалуйста

Максим Паницкий

Eplutus DVR-312 стоит 5000руб.

Анастасия

Настенька а третья зачем снимать себя, любимую?

Оксана Лукашова

Всё очень просто- чем дороже, тем лучше. Это правило работает железно.

Алексей Максимов

имею 2 камеры (на 2 авто) с отличным разрешением 1920 на 1080, 5мп и FULL HD и это всего лишь для истории и беру за границу снимаю более глассные дороги и они именно для этого и нужны и ни разу не пригодились для общениями с кем то-это лишнее, за пару лет всего 2 раза останавливали -просто документы проверить и превышение скорости ..Короче покупать всякую хрень для общения -ненужно ибо камера должна быть одна и есть полно их поворотные, а если 2 камеры или 3, то разрешение и качество будет просто поганое ((( а значит деньги будут выброшены, смотрите в инете с отличным разрешением и с поворотным механизмом и цена должна быть от 4-5 т р, вам удачи