Юр
Юрий

у меня дома поселился некий дух и пугает маму. что делать подскажите. что делать подскажите

Ра
Раушания

Нужно взять 4 яйца. В каждый угол
комнаты положить по яйцу, так, чтоб
остренький конец яйца смотрел в угол.
Перед каждым яйцом установить по
свечке, зажечь. Все, уйти из комнаты,
пусть там все это стоит и горит. Пока
идет процедура по возможности
сохранять молчание, не трепаться по
телефону, ну как обычно все.... Когда
свечи прогорят яйца (НЕ голыми
руками! ) завернуть в бумагу или тряпицу
и закопать подальше от дома. Важно при
этом не повредить скорлупу, то есть
яйцо должно быть закопано целеньким. Там где эта сущность шумела, нужно вашей маме написать на листе молитву "Отче Наш" и приклеить на то место, где обитала сущнось. Молитв таких можно развесить сколько и где угодно. Потом вызовите священника, освятить дом.

Оксана Вершенко

Для начала нужно закрыть портал, это может быть даже старое зеркало, нужно помещение осмотреть, особенно если помещение старое. Нейтрализовать источник, А после уже очистить помещение, "священой" водой, или дымом ладана или священыми палочками или огнем от свечи. Если источник очень слаб, то помогут и яйца всякие и молитвы, хотя я не советую заниматся бабовскими методами, можно еще хуже сделать.

Ал
Александр

Освятите квартиру, помогает!!!

Кр
Кристина

ничего особенного не надо делать, это домовой и постарайтесь с ним подружиться, чтобы не пугал, здоровайтесь с ним, кормите и поите, не ругайтесь, не свистите, словом обращайте на него внимание и успокоится