Сергей Рожнов

Замучили духи или сущности, ходят как к себе домой. нет сил уже больше, что делать?

приходят по ночам, слышу как дверь ключом открывается и как ходят по квартире, засыпаю я к 4-5 часам. еще в понедельник сына в сад отводила и за мной кто то из квартиры вышел, присутствие четко чувствовала. хотелось к стене прижаться чтоб это не чувствовать. отвела ребенка, пришла домой и только после того как разделась у меня прошли эти ощущения

начинаю что то делать, защиту ставить например... начинает иголками все тело идти, очень сильно

Марис

Медиума вызовите или батюшку с Церкви-пусть очистит квартиру.

Наталья Степина

в инете много обрядов ...

Иван Зибрин

После чего это началось?
Лучше почистите квартиру. Например, освятите.