Марина Тулина

Подскажите пожалуйста красивый фильм со смыслом.

Куда приводят мечты, 200летний человек, Искусственный интеллект - что то в этом стиле

Юля

"1000 слов" с Едди Мэрфи, еще хорош "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом, правдо он уже немного староват.. . Из русского кинематографа - "Неадекватные люди"

Rauka

"Облачный атлас", "Параллельные миры", "Воображариум доктора Парнаса", "Быть человеком" с Робином Уильямсом, "ВАЛЛ*И", "Астробой", "Робот" с Айшварией Рай, "Жизнь Пи", "Гленн 3948", "Господин Никто", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Жена путешественника во времени", "Последняя любовь на Земле", "Молодость без молодости", "Любовь во время холеры".