Azamat Musoev

помогите определить что за паук

такое дело прошлым летом дома у себя обнаружил паука (живу я в тамбовской области).. . фото нет но опишу: длинна где то 5 - 6 см.. . цвет чёрный с жёлтым ноги полосатые (не волосатый) раньше никогда не видел таких вот и рушил спросить интересно всё таки.

Санжаржон Муатаров

Кроме как аргиопа ничго не придумывается. Для местности подходит. У нас такие бегают. С ногами 6 см, я надеюсь. Иначе это уже не паук а вид тирранозавра.

Таня Морудова

если это он, то не пугайтесь))) в Краснодарском крае тоже такие живут... я даже его подкармливала))))

Алексей Бесшапошников

Ноги 6 см Оо яб сук обосралсяб и в обморок упал бы:) В клетку с тигром зайду невопрос! А вот ес в одной комнате с пауком окажусь, обосрусь ей богу обосрусь:)) В тамбовскую обл. не нагой отныне:)

Светлана Бородулина

Гугл говорит: Аргиопа