Alen4Ik *

срочно нужно описание как это сделать (отблагодарю на qiwi. яндекс деньги не важно куда...)

есть роутер (4 лан порта) свич (8 портов) 7 компьютеров и кабель интернета провайдер ТТК, как настроить интернет и локальную сеть на все ПК
что писать в настройках роутера полностью короче все опишите плз

ты лучше помоги чем пфффыкать....

провайдера я написал ТТК роутер Маршрутизатор Netgear (WNR3500L-100RUS) 802.11n 300 Мбит/с, 1xWAN, 4xLAN 10/100/1000 Мбит/с, 1xUSB

Евгений Ивитский мне нужны настройки роутера что в нем писать потому что я настроил сеть айпи автоматом инет есть но скидывается при пользовании на 2-ух и более пк, надо настройку роутера под айпишники

Ice говорю же так пробовал, нужно с айпишниками настройку мне

когда автоматом айпи ставишь на компах инет есть но потом когда заходишь в игру с нескольких компов по инету через мин 5 инет пропадает

Роман Данилов

Как уже написал 111 222, как настраивать неизвестно какой роутер никто не подскажет. Как организовать сеть - дело твое: можно 3 компа воткнуть в роутер, 4-ю дырку в свитч и из него уже остальные 4 компа подключить; можно из роутера в свитч и оттуда уже по компам раскидать. Вариантов на самом деле много, это только самые очевидные.

Скидывается при подключении 2х и более ПК? Это как? Настройки для разных регионов разные. Вот на сайте провайдера по некоторым моделям роутера есть инструкции http://myttk.ru/help/
Для внутренней локалки лучше включить DHCP на роутере, тогда компы с автоматическими настройками сети получат эти настройки от роутера.

Вероника Бойко

пфф студенты.. .
ты правда веришь что тебе подскажут как настраивать хз какой роутер с хз каким провайдером?
пригласи знакомого у которого дома есть роутер (все равно какой) , он тебе настроит все за 15 мин.

Бактыгуль Абдылдаева

Кабель от ТТК в WAN-порт. Соединить свич и LAN-порт роутера, а компы подключать в ротуер. На WAN-порт настройки от провайдера, на LAN DHCP включить, сетку можно оставить какая есть. На компах оставить автополучение IP.