Анна Саламатина

странное чювство я хочю есть но нет аппетита

ммм крабовое мясо в холодильники, интересно его можно жарить?

Андрей Голянд

Лучше сделать крабовый салат) А теплое крабовое мясо - не айс явно будет. . Хотя, на вкус и цвет

Павел

это от большой усталости так бывает, что сил поесть уже нет и поэтому открыв холодильник смотришь и ничего ненадо, а вроде аппетит есть, надо заставлять себя в таких случаях " Аппетит приходит во время еды, как говориться, а организму нужны силы восстанавливаться, а где же он их возьмет, без каллориев из пищи. Или влюбиться, Любовь тоже будит наши АППЕТИТЫ)))

Natalia Peksheva

И у меня так было!
У меня так было от стресса!
Может нервничаешь по какому поводу?
И еще говорят так при гастрите может быть!

Татьяна Гапенко

Информация к размышлению: аппетит - это желание поесть. То есть как раз то, на чем настаивает организм. Здесь и сейчас. Ешьте!