Елена Коротеева

Как просклонять числительные 86,484,1370. Напишите пожалуйста

Вл
Владислав

Им. п. восемьдесят шесть, четыреста восемьдесят четыре, тысяча триста семьдесят
Род. п. восьмидесяти шести, четырехсот восьмидесяти четырех, тысячи трехсот семидесяти
Дат. п. восьмидесяти шести, четыремстам восьмидесяти четырем, тысяче тремстам семидесяти
Вин. п. восемьдесят шесть, четыреста восемьдесят четыре, тысячу триста семьдесят
Тв. п. восемьюдесятью шестью, четырьмястами восемьюдесятью четырьмя, тысячей тремястами семьюдесятью
Пр. п. восьмидесяти шести, четырехстах восьмидесяти четырех, тысяче трехстах семидесяти