Светлана Щипкова

Мой директор вампир и его охрана тоже вампиры, они пьют человеческую кровь, убивают и обращают людей как их убить ?

Андрей

Автомат и серебрянные пули, потом - осиновый кол в задницу и засыпать чесноком...

Ка
Катюшка

Так что за наглость? Завтра готовься подписывать бумаги об увольнении

Usmonhon Umarov

Вбить кол в серце! ! Но только днем, пока они спят в гробах

Михаил

Посмотри сериал "Сверхъестесственное" )))) Дин и Сэм научат )))

Анастасия Пивоварова

Позвони 911 - они приедут и фильм про них снимут) а ты ещё за это денег получишь))