Алишер Сахибназаров

От чего вы пьёте водку?

Гу
Гульфия

Пью, от то что жидкая. .
Была бы твердая, грыз бы.

Алексей

Щас бы коньячку с лимоном и нажраться до потери сознания
Что касается водки не пью, не нюхаю, не хочу и не буду

Михаил

Не правда, даже не нюхаю.

Марина

от горя и от радости от безделья и усталости 🙂

Са
Сангерим

Как? Вы разве не знаете, что это первейшее средство от дипрессии ? !Очень даже рекомендую с хорошей зауской и с приятным собеседником . Ууух как хорошоооо! Но имеется побочный эфект ...Ну это же мелочь по сранению с мировым финансовым кризисом! Вы со мной согласны ?

Алексио

Я не пью никакой алкоголь, ненавижу его, в том числе и пиво.

Евгения

да бабы замучали, находим выход
"Не пьянства ради, а здоровья для "
Петр1 сказал

Андрей

давно уж не употребляем оную однако