Григорий Гридин

А Вы пьёте когда вам хорошо или плохо?

Эл
Элхан

Лично я не пью вообще

Мила Milashka

С утречка бывает плохо.. Хорошо что если выходной.. Лечусь тем от чего болею

Ирина Щербина

Когда хорошо, а вот люди, которые не пьют вообще, либо больные, либо еще слишком молодые!

Виктория Иванова

Вот только сейчас выпил персикового сока и мне стало хорошо. А до этого так вдруг пить захотелось, думаю куда я поставил пакет с соком, нашёл, выпил стакан сока, вкуснотища.

Анна Комарова

По-всякому) За хорошее...))

Johnny

Это трудно назвать "пьёте". но спиртное я употребляю если только ХОЧУ выпить) , от настроения это не зависит)

Лиза Сафронова

если с утра плохо - обязательно

Нина Алимова

Спиртное не употребляю! Пью когда хочется пить.

Сергей Бузин

могу выпить от РАДОСТИ
могу выпить когда хреново очень
так что -я как ГУССКИЙ человек (и так и так ) могу расслабиться

Павел Троицкий

Вообще не пью!

Юля Богданенко

пью кода хорошо А вот кода плохо - то напиваюсь))) Ыыыы))

Светлана Ильющенкова

таг же.. . ни хорошо и не плохо. Видимо я и алкоголь просто друг другу не подходим:)

Прокопов Макс

когда хреново..

Ooo Ooo

вообще не пью, если начинаю нервничать то курю.

Юл
Юлия

по праздникам

Акбарали Хатамов

спиваться когда что-то случилось - удел безвольных слабаков, настоящим ценителям не нужна причина!))

Ольга Гусева

да.. . (раньше)

Елена Иванова

И то и то повод.

Алексей Пискунов

Чтобы было хорошо пью с утра кофе.

Таня Еремина

Во всех случаях.

Макс Стрельченко

Только когда и чтобы...