К@тьк@ Громов@

Почему Вы так много пьёте пива?

Светлана Ильющенкова

Сейчас это пиво? ! Не смешите меня... Пиво было когда я на пивзаводе ещё студентом подрабатывал в СССР! Вот тогда было Пиво!! ! НО, пью, блин - привычка.

Клавдия Фурсикова

а почему нет? жизнь и так вредная штука, от пива не убудет? или в нём гроза нации? о боже мой, во мне бомба! ! )))

Наталья Лазарева

чтобы морда была огромная это красиво...

Мария Урюпина

я мало пью.. и пиво тоже

Елена

Дак развеж это много

Alina .

я ваще не бухаю) смешно на алкашей всех возрастов смотреть особенно
по субботам и понедельникам .

Алексей Сорокин

а сколько это - много?

Евгения Ермолаева

Пейте пиво пенное. Будет морда здоровенная

Оксана Харитонова

Дураки, потому-что.